Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Варламов: в Ярославле с мэрами не везет

Варламов высказал свое мнение по поводу Ярославля
Варламов высказал свое мнение по поводу Ярославля

ЯРОСЛАВЛЬ, 15 октября, ФедералПресс. Илья Варламов заявил о том, что Ярославлю не везет с мэрами. Кроме того, общественный деятель считает, что в России во всех городах проблемы похожи.

Илья Варламов заявил о том, что Ярославлю не везет с мэрами. Блогер также сказал, что в этом городе неприлично много покрышек, передает корреспондент «ФедералПресс».

«В Ярославле что-то с мэрами не везет. Они куда-то исчезают. Одного перевели в Солнечногорск, с нынешним тоже не все слава Богу», – заявил блогер.

Он добавил, что это все грустно. В России во всех городах за очень редким исключением проблемы похожи, уверен общественный деятель. К исключению блогер относит такие города как Москва, Санкт-Петербург, Казань.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что Варламов высказался по поводу состояния Калининграда. Он также рассказал, с чего можно начать восстановление города.

Фото: admkirov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.