Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Определены самые дешевые направления для выходных поездок на осень

Самолет
Самый дешевый авиаперелет по России на выходные будет стоить около 4 тысяч рублей

МОСКВА, 16 октября, ФедералПресс. Аналитики выяснили, куда дешевле всего слетать на выходные осенью. Самый дешевый перелет стоит около 4 тысяч.

Аналитики онлайн-сервиса по поиску билетов OneTwoTrip выяснили, какие авианаправления на осенние выходные стали самыми дешевыми. Для этого проанализировали перелеты с октября по ноябрь.

Наиболее выгодным направлением стал перелет из Санкт-Петербурга в Москву с вылетом в пятницу и возвращением в воскресенье. Его стоимость зафиксировалась на уровне четырех тысяч рублей.

Второе место занял перелет из Воронежа в Москву. Билет с возвращением будет стоить 4,3 тысячи рублей. Москвичам подобный перелет обойдется в 4,6 тысячи рублей.

На третьем месте среди выгодных перелетов на выходные осенью находится вылет из Москвы в Набережные Челны в оба конца за 4,7 тысячи рублей, передает РИА «Новости».

Ранее «Невские новости» писали про перелеты в России. Россияне стали в три раза чаще интересоваться билетами в Казахстан.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.