Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Монеточка в выпуске у Дудя зачитала новую песню про Путина

Владимир Путин
Монеточка написала песню про Путина

МОСКВА, 20 октября, ФедералПресс. Вышел новый выпуск Юрия Дудя, гостем которого стала певица Монеточка. Во время интервью звезда представила свою новую песню о президенте РФ Владимире Путине.

Певица рассказала, что не любит посвящать свои песни политике и агитации. Она заверила, что в ее новой песне президент РФ предстает как часть жизни россиян, и как часть их культуры.

«Это то, что реально находится практически с каждым русским человеком. Всегда рядом Путин: в Новый год, на праздниках, на портрете в больнице у участкового врача. Это везде с нами, это безумно интересно», – рассказала Монеточка.

Лизе очень интересно, как к этому относятся люди. Певица отметила, что любит политику лишь как часть культуры. Монеточка скидывала свое новое творчество в виде стихотворения разным людям, некоторые из них очень любят и поддерживают Путина. Во время интервью у Дудя певица рассказала, что песня про президента России очень понравилась этим людям.Монеточка рада тому, что ей удалось создать песню, которая по-разному раскрывается в обществе.

«Старейте, пожалуйста, медленней, царь, и крепче держите державу», – прочла певица во время интервью.

Ранее звезды российского шоу-бизнеса снялись в клипе в поддержку президента Белоруссии Александра Лукашенко. В съемках приняли участие Филипп Киркоров, Александр Буйнов, Николай Басков, Анита Цой и другие.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.