Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Уроженка Екатеринбурга певица Монеточка выпустила новый альбом

У Монеточки вышел новый альбом
У Монеточки вышел новый альбом

МОСКВА, 2 октября, ФедералПресс. Новая пластинка Лизы Монеточки называется «Декоративно-прикладное искусство». Всего в альбоме 11 песен.

Российская певица Лиза Монеточка представила новый альбом «Декоративно-прикладное искусство». Он состоит из 11 треков. Один из них записан совместно с музыкантом Noize MC.

О релизе певица сообщила через социальные сети. Подписчики в комментариях удивляются, что Монеточка сделала это неожиданно, без предупреждения.

«Ребята, вы, наверное, спите? Подъем, у нас вышел альбом», – радостно прокомментировала событие Монеточка в Instagram.

Группа в соцсети «Вконтакте» NR.Music пишет, что в «Декоративно-прикладном искусстве» Монеточка поднимает сложные темы, связанные с религией, политикой, сексом. Альбом содержит в себе множество отсылок к памятным событиям в жизни Лизы. Так, в песне «Лед» упоминается «холодный Уральский хребет» – известно, что Монеточка родилась в Екатеринбурге.

Предыдущий альбом Монеточки «Раскраски для взрослых» приобрел огромный успех в России. По данным музыкального сервиса Spotify, у певицы более 240 тысяч слушателей за месяц.

Ранее «ФедералПресс» сообщил, что Монеточка оказалась в рейтинге Forbes. Певица вошла в топ самых перспективных россиян.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.