Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В России нет очереди за новым iPhone

В России нет очереди за новым iPhone
Раньше люди занимали места за несколько десятков часов

МОСКВА, 23 октября, ФедералПресс. Впервые в России не выстроилась длинная очередь за новым iPhone. Новую модель начали продавать в России 23 октября.

В России впервые не выстроилась большая очередь за новым смартфоном Apple. В предыдущие года в день старта продаж нового iPhone собиралась длинная очередь на Тверской в Москве. Раньше люди занимали места за несколько десятков часов до открытия продаж. Иногда фанаты продавали места за несколько сотен тысяч рублей. В 2020 году на Тверскую пришли только четыре человека, чтобы одними из первых купить телефон.

Компания представила четыре смартфона. В этом месяце начали продаваться только две модели – iPhone 12 и iPhone 12 Pro. Ранее ритейлеры сообщали, что во время предзаказов, спрос на новые смартфоны в полтора раза превысил показатели прошлого года. Среди россиян популярной моделью стал синий iPhone 12 Pro на 256 гигабайт, пишут «Народные новости».

Ранее «ФедералПресс» сообщал о старте продаж iPhone. Ритейлеры страны ожидали выход четырех моделей смартфона.

Фото: ФедералПресс /Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.