Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В России стартовал осенний отборочный этап кубка «Управляй!»

Испытания будут аналогичные весенним, заявил Алексей Комиссаров
Испытания будут аналогичные весенним, заявил Алексей Комиссаров

МОСКВА, 23 октября, ФедералПресс. На президентской платформе АНО «Россия – страна возможностей» стартовал второй отборочный этап всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!». Испытания будут аналогичные весенним, заявил Алексей Комиссаров.

В России стартовал второй отборочный этап кубка молодых управленцев «Управляй!». Участники проекта в рамках соревнования будут управлять компанией в бизнес-симуляторе, который может моделировать экономические ситуации с разной степенью сложности.

Регистрация на третий сезон кубка началась 28 апреля. Ее поделили на 2 части: первая закончилась 10 июля. По итогам второго отборочного этапа первой части регистрации в следующий этап вышли 270 человек.

«К осеннему отборочному этапу мы получили совокупно уже 120 632 заявки. Второму потоку участников предстоит пройти аналогичные весенним испытания», – сказал гендиректор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров.

В третьем сезоне кубка добавили образовательную составляющую. Она направлена на помощь в подготовке к заданиям и не влияет на результаты. Участники повышают свои знания с помощью лекций, вебинаров и разбора работ в бизнес-симуляторе.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.