Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Хабиб Нурмагомедов не пойдет в политику после завершения карьеры

Нурмагомедов не будет заниматься политикой после завершения спортивной карьеры
Нурмагомедов не будет заниматься политикой после завершения спортивной карьеры

МОСКВА, 25 октября, ФедералПресс. Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов не планирует начинать заниматься политикой после завершения карьеры.

Об этом заявил дядя бойца Нурмагомед Нурмагомедов. По его словам, российского спортсмена не интересует политика и власть.

«Он человек совсем другой, он хочет развивать свой спорт, дать что-то детишкам, делать благотворительность», – подчеркнул он.

Тем не менее, некоторые предполагают, что Нурмагомедов может вернуться в спорт и возобновить карьеру. Такое мнение высказал российский боец Александр Шлеменко. По его словам, чемпиону UFC сейчас будет гораздо легче жить, поскольку ему не придется участвовать в «треш-токах». Однако, он допустил, что Нурмагомедов может продолжить карьеру через какое-то время, сообщает ТАСС.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что российский боец смешанных боевых искусств Хабиб Нурмагомедов заявил об окончании своей спортивной карьеры после победы над американцем Джастином Гэтжи.

Фото: ФедералПресс /Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.