Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Названы редкие симптомы коронавируса

Названы редкие симптомы коронавируса
Названы редкие симптомы коронавируса

МОСКВА,28 октября, ФедералПресс. Психолог Сергей Ланг перечислил необычные симптомы коронавируса, с которыми он и его жена столкнулись во время болезни.

Психолог Сергей Ланг заявил, что хотя высокая температура и потеря обоняния и являются частыми симптомами коронавирусной инфекции нового типа, но далеко не единственными. Ланг и его супруга переболели COVID-19, и столкнулись с необычным проявлением инфекции.

По словам Ланга, его семья столкнулись с тем, что во время болезни невозможно было спокойно спать из-за головной боли, которая стала следствием проблем с давлением. Температура также была непостоянной , она менялась в течение дня от 36 до 37, 5 градусов.

В интервью радио Sputnik психолог Сергей Ланг добавил, что спустя 3-4 месяца после болезни COVID-19 все еще дает знать о себе. Так, психолог отметил, что его продолжают мучить головные боли, а у его супруги изменились вкусовые ощущения– она теперь не может мясо есть, так как для нее оно пахнет тухлятиной.

Ранее «ФедералПресс» сообщил, что ученые научились предсказывать смерть от COVID.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.