Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В конкурсе «Лидеры России. Политика» определили победителей

Победителями выбрали 49 человек
Победителями выбрали 49 человек

МОСКВА, 28 октября, ФедералПресс. В конкурсе «Лидеры России. Политика» эксперты объявили победителей. Мероприятие проходит благодаря президентской платформе АНО «Россия – страна возможностей».

В конкурсе «Лидеры России. Политика» выбрали победителей. Сегодня состоялась торжественная церемония награждения.

Эксперты выбрали 49 лидеров. Они смогут принять участие в уникальной образовательной программе, которую реализуют мастерская управления «Сенеж» совместно с ВШГУ, а также поработать с одним из наставников конкурса.

Победителями выбрали 49 человек

«Больше половины наших победителей – моложе 40 лет. То есть в конкурс, а потом, возможно, и в публичную политику идут люди, с новыми взглядами», – заявил гендиректор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров.

Он добавил, что организаторы старались создать для участников условия, максимально приближенные к реальным. На конкурсе впервые внедрили платформу для голосования, где участники собирали голоса в свою поддержку от обычных граждан.

Фото: пресс-служба АНО «Россия – страна возможностей»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.