Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Мобильное приложение проекта «Я – Созидатель» поможет в финансировании полезных инициатив

Организаторы конкурса «Я – Созидатель» создали мобильное приложение
Организаторы конкурса «Я – Созидатель» создали мобильное приложение

МОСКВА, 5 ноября, ФедералПресс. Организаторы конкурса «Я – Созидатель» создали мобильное приложение с возможностью присылать материалы и финансово поддерживать инициативы.

В рамках проекта «Я – Созидатель» команда организаторов разработала мобильное приложение на базе портала МояРоссия.рф с множеством функций, которые будут интересны журналистам, активистам, волонтерам и всем, кому небезразлична деятельность некоммерческого сектора в стране. Приложение состоит из нескольких разделов: лента событий и публикаций, интерактивная карта, лента уведомлений, профиль зарегистрированного пользователя. Следует отметить, что первые два раздела доступны для просмотра и незарегистрированным пользователям.

Лента событий и публикаций представляет собой новости, анонсы событий и другие публикации в виде удобных мобильных карточек с гибкой системой фильтрации по времени, географии, типу и прочим параметрам. Также на каждом экране доступна кнопка, которая позволяет прислать свой материал: анонс вашего мероприятия, новость или событие, историю на конкурс «Я – Созидатель», информацию о гранте или конкурсе, а также проводить крауд кампании в рамках системы сбора средств.

Система сбора средств на портале МояРоссия.рф – это простой и доступный способ собрать деньги на воплощение в жизнь вашего благотворительного проекта или конкретной задачи. Автор заявки может собрать на проект пожертвования (донат) или предложить пользователям вознаграждение по результатам его реализации (краудфандинг). Все заявки проходят премодерацию. Интерактивная карта содержит все новости, события и публикации из ленты публикаций, но уже на карте с системой фильтрации. Лента уведомлений позволяет пользователям получать отправляемые администратором текстовые уведомления в ленте пользователя. Профиль пользователя содержит три раздела: я участвую (мероприятия, в которых пользователь принял/планирует принять участие), я провожу (для проводимых пользователем мероприятий), избранное (для сохранения любых материалов/историй, опубликованных в приложении).

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.