Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россияне рассказали, где хотели бы встретить Новый год

Новый год
Россияне рассказали, где хотели бы встретить Новый год

МОСКВА, 24 ноября, ФедералПресс. У жителей России узнали, где они мечтают встретить Новый год.

Аналитики выяснили, какое место для встречи Нового года россияне считают идеальным. Результаты исследования опубликовал сервис для планирования путешествий OneTwoTrip.

Отмечается, что больше половины участников опроса заявили, что предпочитают отмечать праздник дома (54 %), из них 30 % собираются с семьей и близкими людьми, а 13 % – выезжают на дачу или в загородный дом.

Еще 6 % респондентов сказали, что хотели бы встретить Новый год где-нибудь в заснеженных горах, а 2 % мечтают о настоящей зимней сказке. Еще 7 % признались, что хотели бы встреть Новый год у моря или океана. 25 % участников опроса заявили, что им важно встречать праздник за рубежом. Всего в опросе приняли участие 4,4 тыс. респондентов, пишет RT.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, врач Александр Мясников рассказал, как безопасно праздновать Новый год в пандемию. Безопаснее всего отмечать праздник в кругу близких людей.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.