Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Яндекс» выпустил новую третью умную колонку

Музыка
У «Яндекса» появилась новая умная колонка

МОСКВА, 25 ноября, ФедералПресс. У «Яндекса» появилась новая, уже третья умная колонка. Продажи новых гаджетов начнутся с 1 декабря.

Речь идет о новой колонке «Станция Макс». Она оснащена голосовым помощником «Алисой», которая дополняет свои ответы анимацией и выражает эмоции. У колонки есть мощный трехполосный звук, поддержка видео в 4К HDR, а также LED-экран, яркость которого автоматически подстраивается под освещение комнаты. Недавно на рынке появились «Станция» и «Станция Мини».

Продажи новой умной колонки начнутся с 1 декабря, оформлять заказ на новые гаджеты можно уже сегодня. Цена «Станции Макс» составляет 17 тысяч рублей. Колонка представлена в черном и сером свете, в 2021 году появится бордовый и темно-синий, сообщают РИА «Новости».

«В колонке пять динамиков, а ее общая мощность 65 Ватт. Басы обеспечивает вуфер на 40 Ватт, высокие частоты – два динамика по 15 Ватт, средние - ещё пара динамиков по 10 Ватт», – говорится в сообщении.

Компания создала запуск «доставки по клику», которая позволит выбирать точное время получения товаров из интернет-магазинов. Сервис «Яндекс.Бизнес» предоставляет пользователям подписку, через которую можно автоматически настраивать и таргетировать рекламу. Напомним, эксперты рассказали, какими покупками в «черную пятницу» больше всего интересуются россияне.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.