Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стало известно, из каких городов россияне смогут улететь в Дубай в декабре

Самолет
Россиянам станут доступны прямые полеты в Дубай

МОСКВА, 26 ноября, ФедералПресс. В декабре стартуют туры в Дубай с прямым перелетом из регионов России. Как сообщается на сайте АТОР, выполнять полеты будет авиакомпания «Уральские авиалинии».

Полетная программа из Москвы в Дубай стартовала 20 ноября. Рейсы выполняются раз в неделю. Также прямые перелеты будут доступны жителям Санкт-Петербурга, Жуковского, Ростова-на-Дону, Казани, Новосибирска, Уфы и Самары.

Согласно расписанию, рейс U6-867/868 Жуковский – Дубай – Жуковский будет выполняться раз в неделю с 1 декабря, рейс U6-7107/7108 Уфа – Дубай – Уфа раз в неделю с 8 декабря, рейс U6-7109/7110 Самара – Дубай – Самара раз в неделю с 10 декабря. Также в этот период стартуют полеты и из других вышеуказанных городов России.

Добавим, что региональные рейсы в Дубай в период пандемии до «Уральских авиалиний» не выполнял ни один перевозчик. «ЮТэйр» планировала летать в Дубай из Грозного, но летная программа осталась в планах.

«С добавлением рейсов «Уральских авиалиний» авиабилеты могут подешеветь – если не на весь период зимнего сезона, то как минимум на отдельные даты», – говорится в сообщении АТОР.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, из-за коронавирусных ограничений многие россияне летают на отдых в Турцию. Несколько дней назад в стране ввели ряд ограничений. В АТОР рассказывали, отразятся ли они на туристах.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.