Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Дети просят у Деда Мороза телефоны и ролики

Елка
Десять лет назад дети просили на Новый год лыжи и книги

МОСКВА, 1 декабря, ФедералПресс. Россияне уже начали отправлять письма Деду Морозу с просьбами. Дети чаще всего просят гаджеты, ролики, игрушки, а взрослые – нематериальные ценности. Об этом сообщает пресс-служба российского Деда Мороза.

«Письма Деду Морозу приходят ежедневно со всех уголков мира. На сегодняшний день за все годы работы почты Деда Мороза волшебник получил почти 4 млн писем», – говорится в сообщении.

Мечты со временем меняются. 10 лет назад это были игровые приставки, коньки, лыжи, книги, сейчас же дети чаще просят телефоны, ролики, конструкторы или другие гаджеты. Пишут письма и взрослые, но они просят счастья, здоровья, хорошей работы, пишет «Москва».

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, названа стоимость украшения дома к Новому году. Приобретение живого дерева со всеми игрушками и декоративными украшениями обойдется гражданам в 3350 рублей. Искусственная елка обойдется дороже – в 4550 рублей.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.