Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Авиакомпания S7 возобновит полеты в Вену

самолет
Авиакомпания S7 возобновит полеты между Россией и Австрией

МОСКВА, 8 декабря, ФедералПресс. Полеты между Россией и Австрией начнутся с 27 декабря. Об этом сообщила пресс-служба авиакомпании S7.

Авиакомпания S7 будет осуществлять полеты из Москвы в Вену один раз в неделю по воскресеньям. В пресс-службе S7 сообщили, что из Москвы самолет будет взлетать в 8:15, а приземляться в 9:20. Обратный рейс S7 планирует осуществлять в 10:10, в этом случае самолет будет приземляться в Москве в 15:00.

Граждане других государств перед началом регистрации на рейс должны предъявить справку об отрицательном результате ПЦР-теста на коронавирус. Также сообщается, что приобрести авиабилеты на рейс из Австрии в Москву могут россияне, а также иностранцы, которые имеют право на въезд на территорию России, пишет ФАН.

Ранее «ФедералПресс» сообщил, что авиакомпания Cyprus Airways возобновит перевозку пассажиров из Кипра в Россию. Авиарейсы будут совершаться в Москву и Петербург.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.