Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Темникова призналась, что выпускает свою валюту

Валюта
Темникова в шоу «Вечерний Ургант» призналась, что выпускает свою валюту

МОСКВА, 10 декабря, ФедералПресс. Певица Елена Темникова на шоу «Вечерний Ургант» призналась, что в течение нескольких лет выпускает свою валюту. Деньги можно обменять на подарки или купить билет на ее концерт.

Певица призналась Урганту, что давно выпускает свою валюту, которую распространяет среди поклонников. Валюта называется «темниковадоллары». Популярны эти деньги стали в период локдауна.

«Весной был локдаун, нас государство никак не поддерживало, мы решили поднять настроение моим фанатам и сделали такой проект: вы сидите дома, чекинетесь (отмечаетесь в социальной сети – прим.ред.) и вам капают «темниковадоллары», – поделилась певица.

На эти деньги у Темниковой приобретали брендовые вещи и подарки. Иван Ургант поинтересовался у певицы «Кроме тебя иМавроди кто это делал?», а Темникова ответила, что «это моя программа лояльности». Певица добавила, что раздает деньги за самые простые задания, например, спеть в караоке с искусственным интеллектом.

Ранее актриса Софья Присс стала гостьей «Вечернего Урганта». Вместе с актерами Алексеем Гуськовым и Федором Федотовым они презентовали фильм «Серебряные коньки».

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.