Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стали известны гонорары Шнурова и Моргенштерна за новогодний корпоратив

Концерт
Стали известны гонорары Шнурова и Моргенштерна за новогодний корпоратив

МОСКВА, 10 декабря, ФедералПресс. С приближением новогодних праздников артисты начинают поднимать цены на свои выступления. Выяснилось, какая цена концерта у Моргенштерна и у Сергея Шнурова.

Известно, что за час выступления певец Моргенштерн просит от трех до пяти миллионов рублей. Однако цена растет с приближением Нового года. Концерт Шнурова и группы «Little Big» в Новый год стоит от 10 миллионов рублей, передает «Комсомольская правда».

В этом году цены на новогодние корпоративы с звездами шоу-бизнеса выросли. Супруг певицы Валерии Иосиф Пригожин объясни, почему сложилась такая ситуация, передает «Федеральное агентство новостей».

Ранее россиянам рассказали, что происходит с гонорарами российских артистов во время коронавируса и понижают ли они цены. Концертный директор певицы Софии Ротару Сергей Лавров сообщил, что во время коронавируса многие артисты понизили гонорары. Однако, это не улучило ситуацию таких звезд, как Филиппа Киркорова, Кристины Орбакайте, Николая Баскова и других.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.