Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Прищепочка, блеск, тончик: Ургант о мужской привлекательности

Косметика
Ургант заявил, что косметика украшает мужчин

МОСКВА, 16 декабря, ФедералПресс. Знаменитость Иван Ургант никогда не был замечен ни в каких скандалах. Однако накануне телеведущий опубликовал спорную запись.

В социальной сети Instagram Ургант опубликовал пост. На фотографии телеведущий накрашен. Ургант специфично подписал фото, вызвав в сети много споров.

«Ничто так не украшает нормального мужчину, как толстый слой тонального крема, увлажняющий блеск на губах и затянутая сзади прищепочкой футболка! Мужики, согласны?», – подпсал селфи телеведущий.

Многие поклонники Урганта отнеслись к забавной шутке с юмором и пониманием. Большинство из них не заметило наличие косметики на лице знаменитости, за что отдельной похвалы заслуживают его стилисты. Сам телеведущий скорее сыронизировал, что характерно его деятельности.

Ранее телеведущий пошутил над просьбой Татьяны Голиковой «не пить три дня до и после» вакцинации. Он заявил, что «не надо идти на уступки», пока прививку не разрешат ставить и пьяным пациентам.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.