Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Голубой огонек» впервые покажут в дополненной реальности

Новый год
«Голубой огонек» впервые покажут с эффектом дополненной реальности

МОСКВА, 22 декабря, ФедералПресс. Новогодний «Голубой огонек» на телеканале «Россия-1» покажут с эффектом дополненной реальности. Зрителей ждут искренние пожелания, зажигательные хиты и отличное настроение.

Концерт откроет кавер-версия песни группы Kiss. Ее исполнят Леонид Агутин, Сергей Лазарев и Дима Билан. Emin и Владимир Кузьмин споют песню «Сибирские морозы», а Валерий Сюткин и Екатерина Гусева исполнят композицию «Последняя электричка».

В пресс-службе телеканала «Россия-1» отметили, что россияне смогут услышать современные хиты, а также хиты прошлых лет. На концерте выступят практически все звезды российской эстрады, передают РИА «Новости».

«Впервые появится эффект дополненной реальности, который оживит картинку и добавит ощущение праздника и волшебства», – говорится в сообщении.

Напомним, аналитики сервиса «Работа.ру» провели исследование и выяснили, как россияне отметят Новый год. Некоторые граждане предпочли провести время на работе.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.