Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Это мой выбор»: внук Пугачевой показал элитную квартиру, подаренную бабушкой

Пресняков
Пресняков рассказал о подарке Пугачевой

МОСКВА, 22 декабря, ФедералПресс. Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков показал четырехкомнатную квартиру, которую Примадонна подарила ему на свадьбу. О подарке речь шла в эфире программы «Звезды сошлись».

Сам Пресняков рассказал, что просторные апартаменты он с супругой Аленой Красновой получили ко дню свадьбы. Молодоженам не пришлось скитаться по съемным квартирам, и они сразу же заехали в подаренную квартиру. Элитное жилье находится в центре Москвы.

Никита Пресняков и Краснова провели экскурсию по апартаментам. Девушка рассказала, что дома они готовят редко. Во время съемок Алена приготовила макароны с овощами, пояснив, что мясо они не едят. У пары есть отдельная комната для любимого питомца – померанского шпица Жуни. О благоустройстве детской они пока не думают. В комнате у Преснякова много музыкальных инструментов, а у его супруги оборудовано творческое пространство – она занимается созданием коллекции модной одежды.

«Мы за ручку семьей не ходим, у меня своя жизнь, это же мой выбор», – сказал Никита, когда ведущая интересовалась, не побоялась ли семья невесты такого родства.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, лес возле замка Пугачевой и Галкина могут вырубить ради высоток. Звездная пара и их соседи выступают против этого решения.

Фото: wikipedia.org / Mark Nakoykher (CC BY-SA 4.0)

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.