Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Жизнь рептилий»: Собчак вмешалась в громкий скандал «подруг»

Собчак
Божена опубликовала пост, который описывал «одну плохую мать»

МОСКВА, 24 декабря, ФедералПресс. Телеведущая и светская лица Ксения Собчак публично отреагировала на разборки между Ники Белоцерковский и Божены Рынски.

Ранее Божена опубликовала пост, который описывал «одну плохую мать» из светской тусовки. Она назвала их жизнь с мужем «жизнью рептилий» и намекнула, что эта женщина родила ребенка от мужчины, которого не любит и малыш сам «постылый уродец».

После этого на пост среагировала Белоцерковская, решив, что женщина имеет ввиду ее. При этом Ника опубликовала скрины переписки с Боженой, где та обзывает покойного супруга Игоря Малашенко последними словами.

После этого пост Божены удалили за преследования и травлю. Но Рынски обвинила Белоцерковскую в клевете и заявила, что будет судиться. После этого та посоветовала колумнистке газеты «Известия» найти себе работу. Подписчики же после такой ссоры посоветовали женщинам найти себе нормальных мужиков.

На разборки пришла и Ксения Собчак.

«Какое же счастье, что я не фолловлю все эти разборки. Скажите, а с каких пор считается нормой «ответ» в виде «скриншотиков» личной переписки?» – поинтересовалась телеведущая.

По ее словам, кто публикует личную переписку бывшей подруги, чтобы отомстить, – подлец, пишет «Собседеник».

«ФедералПресс» напоминает, что ранее Собчак рассказала, почему нарушает ограничения по коронавирусу. По ее словам, она человек «высшей расы».

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.