Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Чемодан с миллионом долларов» и еще кое-что: что загадают россияне в новогоднюю ночь

Новый год
Половина россиян загадают в новогоднюю ночь здоровье себе и близким

МОСКВА, 28 декабря, ФедералПресс. Россияне рассказали, чтобы хотела пожелать в новогоднюю ночь. Исследование провели специалисты компании «Работа.ру».

35 % опрошенных хотели бы окончание пандемии коронавируса в 2021 году. Каждый пятый желает найти чемодан с миллионов долларов. Однако более 50 % россиян загадают в новогоднюю ночь здоровье себе и близким.

Высокую зарплату будут загадывать 44 % респондентов. Счастье хотят пожелать 42 % опрошенных. Купить машину, дачу или квартиру хотят 28 % россиян, а найти свое призвание – 23 %, передает «Федеральное агентство новостей».

Еще 19 % хотят провести 2021 год без катаклизмов и катастроф. 15 % мечтают найти свою любовь, а 14 % – отправится в путешествие мечты. При этом 2 % опрошенных сообщили о том, что хотят скорее вернуться на работу в офис, пишет РИА Новости.

«ФедералПресс» напоминает, что большинство россиян ожидает в 2021 году повышения зарплаты, а четверть мечтает об адекватном начальстве.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.