Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Содружество выпускников детдомов провело онлайн-марафон

Содружество поздравило воспитанников детдомов с наступающим Новым годом
Содружество поздравило воспитанников детдомов с наступающим Новым годом

МОСКВА, 28 декабря, ФедералПресс. Содружество выпускников детдомов «Дети всей страны» провело интернет-марафон «Праздник к нам приходит». Поучаствовать смогли дети из более 500 детдомов России.

Мероприятие состоялось на страничке содружества в социальной сети «Вконтакте». Ведущим мероприятия стал тик-ток блогер Артем Пименов.

Ребят с наступающими праздниками также поздравил коллега Пименова Даня Милохин и Николай Басков. Кроме того, к поздравлениям присоединились писатель Алексей Олейников и трио AVA.

Содружество поздравило воспитанников детдомов с наступающими праздниками

Ребята из детских домов для мероприятия подготовили видео в тик-ток-формате и сюжеты о подготовке к празднованиям. Кроме того, дети смогли побывать на экскурсиях в студии программы «Доброе утро», в музее истории телефона и на крупной региональной радиостанции. Все это прошло тоже в онлайн-режиме.

Содружество поздравило воспитанников детдомов с наступающими праздниками

Кроме того, на мероприятии рассказали о том, как прошла акция «Согревая сердца». А шеф-повар и ведущей телепрограммы «Адская кухня» Константин Ивлев объяснил, как готовится ленивый мильфей. Организовали мероприятие «Содружество выпускников детдомов», Институт изучения семьи РАО с поддержкой Минпросвещения России.

Фото: пресс-служба содружества выпускников детдомов «Дети всей страны»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.