Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Варламов составил рейтинг самых опасных городов России

Варламов
Варламов назвал опасные города

МОСКВА, 30 декабря, ФедералПресс. Российский блогер Илья Варламов составил топ-10 самых опасных городов страны за 2020 год. На первом месте оказалась столица Тывы – город Кызыл, где на 100 тысяч жителей приходится 35 убийств.

На втором месте оказался Магадан, там число убийств превышает средний показатель по России в пять раз. На третьем месте – Улан-Удэ с превышением общероссийского показателя в три раза.

Также в список Илья Варламов включил Благовещенск, Челябинск, Шахты (Ростовская область), Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Санкт-Петербург и Москва. Несмотря на то, что столица оказалась только на десятом месте, там каждую минуту пытаются кого-то убить, самыми опасными местами являются вокзал и рынки, пишут News.ru.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, Варламов включил елку Екатеринбурга в десятку самых дорогих. В список также попали Красноярск, Санкт-Петербург, Уфа.

Фото: ФедералПресс / Ксения Вирченко

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.