Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Кольцо за 18 миллионов: Шарапова выходит замуж за друга принца Гарри

кольцо
Пара встречается более двух лет

МОСКВА, 3 января, ФедералПресс. Российская теннисистка, экс-первая ракетка мира Мария Шарапова сообщила, что выходит замуж. Помолвочное кольцо она показала на своей странице в Instagram.

Женихом спортсменки стал британский миллионер Александр Гилкса, который является и другом принца Гарри. Как написала Шарапова, сказать «да» она была готова уже в первый день знакомства.

«Лично мне ты дал смелость отойти от той жизни и карьеры, которые у меня были раньше. И ты подарил мне подарок и обязательство на всю жизнь– просыпаться рядом»,– сообщила теннисистка.

Известно, что пара встречается более двух лет. При этом поклонники Шараповой решили подсчитать, сколько стоит помолвочное кольцо, которое блистает на снимке. Оказалось, что его цена около180 тысяч фунтов стерлингов или 18 миллионов рублей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Maria Sharapova (@mariasharapova)

«ФедералПресс» напоминает, что ранее снимок с кольцом выложила и Ариана Гранде. Она выходит замуж за агента по недвижимости.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.