Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Дуров назвал единственный приоритет Telegram

телеграм
Павел Дуров назвал единственный приоритет Telegram

МОСКВА, 12 января, ФедералПресс. Павел Дуров заявил, что пользователи Telegram всегда были и будут единственным приоритетом. Создатель мессенджера добавил, что у Telegram нет акционеров и рекламодателей, в отличие от других приложений.

По словам Дурова, Telegram не заключает сделок с маркетологами или правительством. С момента запуска личные данные пользователей мессенджера не были раскрыты третьим лицам, написал Павел Дуров.

«Для нас Telegram – это идея, что каждый человек на этой планете имеет право быть свободным», – сказал Дуров.

Создатель Telegram отметил, что пользователи больше не хотят «обменивать свою частную жизнь на бесплатные услуги». Также Дуров сказал, что только за последние 72 часа к Telegram присоединились 25 миллионов новых пользователей. По словам Дурова, это намного больше, чем в прошлом году.

Ранее «ФедералПресс» сообщил, почему Telegram стал популярным в США. Мессенджер стал вторым по скачиванию на территории Америки.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.