Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Бузова удивила поклонников прической в стиле афро

Бузова расплела косы
Бузова показала свой новый имидж

МОСКВА, 16 января, ФедералПресс. Певица и телеведущая Ольга Бузова расплела косы, с которыми отправлялась в отпуск на Мальдивы. Поклонники удивились ее новому образу и сходству с Тиной Тернер.

В своем микроблоге в инстаграме Ольга Бузова показала, что буквально с трапа самолета уже отправляется на работу. Первое, что звезда сделала по прилету в Москву, – это расплела свои афрокосы.

В сториз Бузова появилась с короткими пушистыми волосами. Такая прическа напомнила поклонникам певицу Тину Тернер. Бузова и сама обыграла это сходство, исполнив самую знаменитую песню певицы «The Вest».

Однако уже в следующие пару часов Ольга Бузова стала почти копией Ксении Бородиной. Звезды ТНТ участвовали в совместной передаче. Хейтеры, конечно, обратили внимание на сходство двух ведущих.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Ольга Бузова назвала свой идеал мужчины. И это оказался не нынешний возлюбленный звезды Давид Манукян.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.