Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Не все женаты на Собчак»: Богомолова захейтили за большой заработок театра в пандемию

Ксения Собчак
Богомолов рассказал, что его театр в пандемию зарабатывает большие суммы

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. Театральный режиссер и муж телеведущей Ксении Собчак Константин Богомолов признался, что его театр на фоне пандемии не бедствует, а получает хорошие заработки. Об этом он написал в Instagram.

«Наши премьеры сегодня при заполняемости 25 процентов дают нам сборы как иные хиты собирают лишь при стопроцентной заполняемости. И это при том, что играем мы не в центре Москвы, а на Яузе, далеко от центра», – поделился Богомолов.

Супруг Собчак рассказал, что многие жалуются на гибель театров в пандемию: ведь массовые представления оказались под запретом. Поддержку в такой ситуации им оказывает государство, но не стоит рассчитывать только на помощь властей.По мнению Богомолова, нужно играть и выигрывать, это относится не только к спорту, но и к театру.

Кроме восторженных комментариев встречаются и язвительные: «А что, такие дорогие билеты?», «Не все женаты на Ксении Собчак и получают такой пиар», «Много ли в вашем зале настоящих театралов?».

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, Собчак зарабатывает на рекламе в Instagram миллионы рублей. Она рекламирует ювелирные бутики и мебельные компании.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.