Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Волочковой подарили кольцо за 57 миллионов рублей

кольцо
Анастасии Волочковой подарили кольцо за 57 миллионов рублей

МОСКВА, 21 января, ФедералПресс. Анастасия Волочкова показала подарок от своего избранника – кольцо за 57 миллионов рублей. Событие произошло на праздновании юбилея известной балерины.

«Могу сказать огромное спасибо всем моим гостям, друзьям, всем, кто пришел, всем, кто украсил этот праздник рукой своего человеческого участия! В любом нюансе! Это был один из самых прекрасных моих дней рождения!», – рассказала в своем Instagram-аккаунте балерина.

кольцо Волочковой

Кольцо украшено турмалином Параиба и бриллиантами. Мероприятие состоялось 20 января. В свой 45-й день рождения танцовщица преподнесла гостям подарок, выступив на сцене театра «Тодес». Свой юбилей она отметила вместе с журналистами, участницами коллектива и звездными гостями, пишет «Федеральное агентство новостей».

Ранее «ФедералПресс» рассказывал о том, что известная балерина Анастасия Волочкова задолжала налоговой более трехсот тысяч рублей.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.