Top.Mail.Ru
Общество
Центральная Америка
0

Два бриллианта, 13 карат: названа стоимость помолвочного кольца дочери Трампа

Кольцо
Названа стоимость помолвочного кольца дочери Трампа

ВАШИНГТОН, 20 января, ФедералПресс. Младшая дочь Дональда Трампа Тиффани выходит замуж. Об этом она поделилась на своей странице в Instagram.

«Кольцо оценивается экспертами в 1,2 миллиона долларов (88 миллионов рублей). При этом его реальная стоимость не раскрывается», – сообщили инсайдеры Daily Mail.

Предложение 27-летняя Тиффани получила от 23-летнего миллиардера из Нигерии Майкла Булоса. В социальных сетях дочь Трампа опубликовала совместное фото с женихом.

Известно, что Булос специально отправился за кольцом в Дубай. Подарок для Тиффани жених приобрел у нью-йоркского ювелира и поставщика бриллиантов Самера Халиме. Украшение оформлено крупным изумрудом весом в 13 карат и двумя бриллиантами трапециевидной огранки по бокам, передает Daily Mail.

a305c682bf4c565a99f852ad268d6f86.jpg

Ранее российская теннисистка Мария Шарапова получила от бизнесмена Алекса Гилкса предложение руки и сердца. Инсайдер раскрыл стоимость помолвочного кольца спортсменки.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.