Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Плющенко показал поклонникам, как нянчит младшего сына

Евгений Плющенко
Плющенко показал поклонникам, как нянчит младшего сына

МОСКВА, 27 января, ФедералПресс. Накануне сыну продюсера Яны Рудковской и олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, исполнилось четыре месяца. В Instagram опубликован ролик, где чемпион держал Арсения на руках, глядя в окно.

«Арсению 4 месяца», – подписал видео Плющенко.

Фанаты фигуриста активно комментируют пост, оставляя восторженные комплименты. Маленькому Арсению желают крепкого здоровья.

«Здоровья! Какой классный! Какая прелесть! Маленький красавчик!», – писали подписчики Плющенко.

Напомним, старшему сыну Рудковской и Плющенко, Саше, в этом году исполнится уже 8 лет. У фигуриста есть еще один сын от предыдущего брака, а у продюсера двое взрослых детей от Виктора Батурина.

9550293afdc74279c2dc8dab480aab71.jpg

Отметим, что малыша Арсения родила суррогатная мать. Это второй ребенок в семье 45-летней Рудковской и 37-летнего Плющенко. «Невские новости» сообщают, Рудковская оказалась в центре внимания на празднике в честь дня рождения Ольги Бузовой. Она резко высказалась в микрофон при всех гостях, после чего покинула мероприятие. Спустя пару дней она объяснила свой поступок.

Фото: wikipedia.org / Oleg Bkhambri (Voltmetro) (СС BY-SA 3.0)

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.