Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Шифрин признался, что пошел качаться из-за Пугачевой

Ефим Шифрин
Шифрин признался, что начал тренироваться из-за Пугачевой

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. Певец и телеведущий Ефим Шифрин начал приводить свое тело в порядок. В эфире передачи «Судьба человека» артист рассказал, что для него стало мотивацией в этом вопросе.

«То я говорил, что мне не нравилось изображение в зеркале, то– что Алла Пугачева при первой встрече дала мне чуть ли не 40 лет, а мне было намного меньше. Но в основе лежало недовольство собой, что уж тут скрывать», – разоткровенничался Шифрин.

О своих комплексах он рассказал телеведущему программы «Судьба человека» Борису Корчевникову. Артист поведал о физических нагрузках и здоровье.
Шифрин признался, что раньше был «сутулым, слабым и очень рефлексирующим». Однако мотивацией взять себя в руки и заняться собой стало именно мнение Примадонны.

Напомним, в свои 72 года Примадонна отказалась от косметики. Сейчас Пугачева выглядит на 20 лет моложе. Пластический хирург раскрыл секрет омоложения певицы. Ранее «Невские новости» писали, что Пугачева отписалась от аккаунта Филиппа Киркорова. Слухи об испортившихся отношениях экс-супругов ходили давно.

Фото: wikipedia.org / A.Savin (CC BY-SA 3.0)

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.