Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Собчак рассказала, сколько зарабатывает в месяц

собчак
Ксения Собчак зарабатывает в месяц более 20 миллионов

МОСКВА, 3 февраля, ФедералПресс. Российская телеведущая Ксения Собчак рассказала в интервью финансовому эксперту Дмитрию Толстякову о своем отношении к богатству и успеху. Видео представлено на YouTube-канале.

«Богатым быть, может, даже не стыдно, но это тоже в каких-то уродливых формах новоришество проявляется. У нас как богатый, так сразу выглядит как мудак. Не все, но многие. Думаешь: вроде и сам заработал, и не чиновник, и не украл, но зачем ему крокодиловая куртка Ricci?» – сказала Собчак.

Собчак

Также Ксения Собчак отметила, что в России стыдно спросить, сколько человек зарабатывает. По словам телеведущей, в месяц она зарабатывает 20 миллионов. Собчак заявила, что она гордится своим заработком и хочет, чтобы другие зарабатывали больше.

По словам Ксении Собчак, в России женщины зарабатывают меньше мужчин на 30 %. Однако эта проблема стоит менее остро, чем на Западе. Собчак считает, что феминизм в России начался гораздо раньше, чем в любой развитой стране.

«Женщина-директор – это было нормально в Советском Союзе. В Америке после войны в 50–60-е годы – это все еще домохозяйки, у нас это время, когда женщина может быть директором, руководителем завода», – добавила Собчак.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Ксения Собчак прокомментировала ночные митинги в Москве. Телеведущая отметила, что на акции протеста было много избиений.

Фото: ФедералПресс / Кирилл Дедюхин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.