Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Ведущий «Модного приговора» назвал цвета, которые добавят стройности фигуре

Васильев
В передаче также рассказали, как собрать образ из этих цветов

МОСКВА, 4 февраля, ФедералПресс. Белый и синий – цвета способные сделать стройнее женскую фигуру сейчас находятся на пике популярности. Об этом рассказал историк моды Александр Васильев в эфире шоу «Модный приговор».

«Синее и белое – идеальное сочетание для многих женщин. Это и связь с морским флотом, и с авиалиниями. Эту методику используют в производстве форменной одежды», – объяснил эксперт.

По его словам, в комбинации эти цвета создают способны усилить эффект стройности. Если надеть белый «верх» и синий «низ», фигура будет смотреться более «собранной» и элегантной.

Его коллега, телеведущая Эвелина Хромченко согласилась со словами Васильева. Она также добавила, что полную фигуру будут стройнить длинная юбка и удлиненный пиджак с укороченными рукавами, в сочетании с белой рубашкой.

Ранее «ФедералПресс» писал про модные тренды. Телеведущая Эвелина Хромченко назвала один из самых модных цветов на зиму в выпуске шоу «Модный приговор» на Первом канале.

Фото: пресс-служба правительства Сахалинской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.