Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россиянам рассказали о самом модном цвете зимнего сезона

В «Модном приговоре» назвали самый модный цвет одежды на зиму
В «Модном приговоре» назвали самый модный цвет одежды на зиму

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. Телеведущая Эвелина Хромченко назвала один из самых модных цветов на зиму в выпуске шоу «Модный приговор» на Первом канале.

По словам модного критика, главным цветом в одежде в настоящее время является белый. Особенно популярны среди дизайнеров оттенки миндального молока и экрю.

Также Хромченко порекомендовала с осторожностью сочетать разные оттенки белого цвета в одном наряде. Она подчеркнула, что обычно более светлые вещи выделяются из комплекта, поэтому остальная одежда выглядит выцветшей.

Соведущий Хромченко, историк моды Александр Васильев отметил, что белый цвет выглядит нарядно и освежает образ. По его словам, сейчас в моде пальто, которые имитируют медицинские халаты. Они появились как дань уважения врачам, которые работают в пандемию коронавирусной инфекции, передает Лента.ру.

Ранее NationNews сообщали, что понятия модное или немодное уходят в прошлое и все становится индивидуальным. Основатель и дизайнер бренда Dmitry Loginov Дмитрий Логинов уточнил, что в 2021 году сохранится тренд на суперкомфортную и футуристичную одежду.

Фото: unsplash.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.