Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Что слушают россияне во время путешествий: список песен

Составлен рейтинг песен в дороге
Составлен рейтинг песен в дороге

МОСКВА, 4 февраля, ФедералПресс. Стриминговый аудиосервис «СберЗвук» составил рейтинг песен, которые россияне слушают во время путешествий.

«На первом месте среди русскоязычных треков «Венера–Юпитер» Вани Дмитриенко. Он вышел в конце 2020 года и надолго задержался на верхних строчках чартов. На втором месте VERBEE – «Собираю чемодан», – говорится в исследовании.

На третьй позици, по данным аналитиков аудиосервиса, песня с последнего альбома казахстанского музыканта Jah Khalib «Мудрец».

Лидер среди зарубежных песен – баллада Билли Айлиш и Розалии Lo Vas A Olvidar. На втором месте – ремикс трек Арианы Гранде «34+35» с Megan Thee Stallion и Doja Cat. На третьем – более клубная версия Levitating Dua Lipa с участием Мадонны, Мисси Эллиотт и диджея The Blessed Madonna, передает РИА «Новости».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что солист рок-группы System of a Down снял клип с актрисой Сашей Бортич. Премьера состоится 5 февраля.

Фото: unsplash.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.