Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Собчак высмеяла журналистку за репортаж о доме, где жил Навальный

Ксения Собчак
Собчак прокомментировала расследование о Навальном

МОСКВА, 8 февраля, ФедералПресс. Телеведущая Ксения Собчак раскритиковала репортаж телеканала «Россия 1» о доме, где жил Алексей Навальный после выписки из клиники «Шарите». Своим мнением по поводу расследования она поделилась в телеграмм-канале «Кровавая барыня».

«Вот уж воистину сенсационные кадры «России 1»: корреспондент Анастасия Попова выяснила, где жил Навальный после выписки из клиники. А репортаж из туалета – это вообще отдельная журналистская удача», – иронизирует телеведущая.

Также Ксения Собчак отметила, что Анастасия Попова за серию репортажей из Сирии в 2012 году награждена медалью «За отвагу».

«Пора давать Героя России, не иначе», – считает Ксения Анатольевна.

Добавим, что журналистка Попова посетила дом, где жил Навальный после выписки из больницы в Германии. В репортаже можно было увидеть бассейн, небольшую кухню, спальню, гостиную и балкон с шикарным видом.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, Собчак сравнила ночные митинги в Москве с минскими протестами. По ее мнению, на несогласованных акциях было много избиений.

Фото: ФедералПресс / Кирилл Дедюхин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.