Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Мясников сравнил Навального с Ефремовым

Навальный
Навальный несколько раз получал замечания от судьи за свои комментарии

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. Врач и телеведущий Александр Мясников сравнил поведение в суде Алексея Навального и Михаила Ефремова. Об этом он сообщил в соцсети.

«Мне одному кажется, что поведение Навального в суде стало напоминать Ефремова?», – написал Мясников в Telegram.

На заседании в Бабушкинском суде по делу о клевете Алексей Навальный получил много замечаний от судьи Веры Акимовой за свои резкие комментарии. В конце процесса оппозиционер назвал участников и создателей видеороликов RT в поддержку поправок к Конституции России «предателями» и «холуями».

Также Навальный негативно оценил работу судьи. Он посоветовал Акимовой пройти курсы повышения квалификации, потому что она часто делала замечания и отклоняла вопросы защиты. Кроме того, он назвал судей Бабушкинского отделения «продажными» и «прекрасными», когда пытался уточнить мнение лингвистического эксперта.

Отметим, что Александр Мясников 22 августа 2020 года написал в своем телеграм-канале, что поведение Михаила Ефремова на заседании по делу о смертельном ДТП было «унизительно жалким зрелищем».

«Вот признали твои доводы и отпустили на свободу (ну пофантазируем). Пойдешь как ни в чем не бывало? Накатишь рюмочку и закусаешь груздем?», – заявил Мясников.

Телеведущий также добавил, что если бы актер попал в плен к немцам в ходе ВОВ, то он бы пошел на все ради «спасения своей шкуры». Мясников отмечал, что Ефремову должно быть стыдно.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Навальный во время заседания по делу о клевете передал привет своим подписчикам в Twitter.

Фото: wikipedia.org / Evgeny Feldman (CC BY-SA 4.0)

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.