Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Юлия Навальная о страхе: «Я не отступлю»

Навальная
Юлия Навальная заявила, что редко встречается с агрессией в жизни

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. Жена российского оппозиционера Юлия Навальная рассказала, что после августа 2020 года, когда Алексей впал в кому после отравления, ей стало страшно. Об этом сообщило СМИ.

«Мне нравится то, что делает Алексей, я считаю это правильным. Бывает немножко страшно, после августа чаще. Но он не отступает, и я не буду», – заявила Юлия Навальная.

Навальная добавила, что восхищается супругом, потому что она «его сторонник и знает, чего ему стоило все это». Главной своей задачей Юлия считает то, чтобы у них в семье ничего не изменилось: «дети были детьми, а дом – домом».

Также жена Алексея Навального сказала, что в жизни редко встречалась с агрессией окружающих. По словам Юлии, к ней наоборот подходят люди и говорят добрые слова.

«После отравления поддержки стало гораздо больше. И я за нее очень благодарна, она дает мне силу», – сказала Навальная.

Однако в интернете некоторые люди пишут «гадости», отметила Юлия. Но она старается не обращать на это внимание, так как это обычно бессмысленный набор слов, цитирует Harper’s Bazaar.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Юлия Навальная ответила на насмешку Сванидзе о лидерстве в оппозиции.

Фото: wikipedia.org / putnik (CC BY-SA 3.0)

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.