Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Юля Навальная показала письмо от мужа: «Что происходит»

Навальный рассказал, какие письма получает в колонии
Навальный рассказал, какие письма получает в колонии

МОСКВА, 11 февраля, ФедералПресс. Жена оппозиционера Юлия Навальная опубликовала в соцсети Instagram письмо мужа из СИЗО.

«Моя камера забита фотографиями котов. Их присылают мне сотнями. Что происходит? Ты знаешь, я очень люблю котов, но тут явно какой-то подвох. Очень тебя люблю, твой владелец обширной коллекции фотографий котов»,– написал политик.

Навальный рассказал, какие письма получает в колонии

Юлия Навальная попросила подписчиков присылать мужу «фотографии разных животных», а не только котов.

Алексей Навальный сейчас находится в СИЗО. Напомним, в декабре 2014 года Навальный по делу «Ив Роше» был приговорен к 3,5 годам лишения свободы условно. Позднее испытательный срок, в течение которого он должен был отмечаться в инспекции ФСИН, был продлен до декабря 2020 года. Навальный систематически и неоднократно нарушал его условия, что и стало причиной его задержания 17 января. На этом основании Симоновский районный суд заменил осужденному по делу «Ив Роше» условный срок на реальный.

Фото: wikipedia.org / Evgeny Feldman (CC BY-SA 4.0), @yulia_navalnaya

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.