Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Жена Навального рассказала, какую музыку включала ему в коме

Навальная
Навальная рассказала, как проводила время, пока ее муж находился в коме

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. Юлия Навальная, жена российского оппозиционера Алексея Навального рассказала о том, как переживала период, пока муж находился в коме. Об этом она сообщила в общении с журналистами.

«У нас есть «наши песни», вот их и включала. Романтические – например, Perfect Day в исполнении Duran Duran – или забавные: «Ты выглядишь так несовременно рядом со мной» группы «Кино». Мы никак не можем решить, про кого в нашей паре эта строчка, вечно подкалываем друг друга», – рассказала Навальная.

По ее словам, в течение 18 дней она приходила к Навальному в больницу, сидела около него, разговаривала, рассказывала новости и смотрела, как работали врачи. Она подчеркивает, что ночевать в больнице ей не приходилось. Навальная покидала больницу поздно ночью.

Для тех, кто может оказаться в подобной ситуации, Навальная дала совет не сдаваться, «не расклеиваться», не жалеть себя с делать все возможное, не обращая внимание на преграды, передает журнал Bazaar.ru.

Ранее «ФедералПресс» писал про деятельность Навальной. Она ответила на насмешку Сванидзе о лидерстве в оппозиции.

Фото: wikipedia.org / putnik (CC BY-SA 3.0)

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.