Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Где вы были раньше, это шедевр»: пост Навального о жизни в СИЗО стал песней

Алексей Навальный
Из поста Навального сделали песню

МОСКВА, 20 февраля, ФедералПресс. Группа «Элизиум» записала песню в поддержку Алексея Навального. Слова для песни музыканты взяли из его поста в соцсетях. Ролик опубликован на YouTube.

«Позавчера Алексей Навальный рассказал в своих соцсетях, как он сидит в тюрьме, сравнил свое заключение с космическим путешествием. Взяв текст Алексея, мы превратили его в песню. Спасибо Алексей, не только за смелость и мужество, но и за отличный текст! Теперь ты еще автор песен», – говорится в сообщении группы «Элизиум».

Популярные слова Навального: «Привет, это Навальный! У меня все нормально», группа использовала в качестве припева. Добавим, что пока записана только песня, клипа нет. На видео можно увидеть фотографию Навального в космосе.

Команда Навального поблагодарила группу за поддержку: «Очень круто. Спасибо». Пользователи признают, что получилось впечатляющее.

«Огонь», «Супер», «Где вы были раньше, это шедевр», «Прям в душу», «Браво», «Поставлю на звонок телефона», «До слез», – пишут поклонники группы и Алексея.

Но есть и те, кому не понравилось: «Серьезно? Это живые комменты? Больше на ботов похоже».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, Навальный сравнил колонию с космическим путешествием. Оппозиционер признает, что на космическом корабле не до роскоши. Алексей считает, что полет продлится три года.

Фото: wikipedia.org / Evgeny Feldman (CC BY-SA 4.0)

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.