Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Ростелеком закупит люкс-автомобили Genesis для начальства

Автомобиль
Сумма закупки составит 83 миллиона рублей

МОСКВА, 20 февраля, ФедералПресс. Госкомпания «Ростелеком» открыла торги на закупку автомобилей представительского класса на сумму до 83 миллионов рублей. Об этом говорится в документах на сайте госзакупок.

«Поставка легковых автомобилей представительского класса, категория «F» (Genesis G90 и G80, либо аналог)», – указано в наименовании лота.

Из документов следует, что планируется закупить три черных авто, из которых стоимость каждого доходит до 5,56 миллионов рублей. Еще шесть таких же автомобилей, но с упрощенной комплектацией, стоимость которых доходит до 5,4 миллиона рублей. И еще 10 авто бизнес-класса. Стоимость каждого не должна превышать 3,3 миллиона рублей.

Ранее «ФедералПресс» писал про госзакупки от ведомств. Минэнерго объявила тендер на закупку наклеек «Обама ЧМО». Средняя цена наклейки составляет 81 рубль.

Фото: wikipedia.org / Ki hoon (CC BY-SA 4.0)

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.