Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Путин призвал МВД активно мониторить интернет

Владимир Путин
Путин призвал МВД активно мониторить интернет

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. Путин призвал сотрудников правоохранительных органов активно мониторить интернет. Такое заявление он сделал во время трансляции на расширенном заседании коллегии МВД России.

«Втягивание детей в несанкционированные акции через интернет - это преступление, оно должно караться по закону», – подчеркнул глава государства.

Кроме того, он потребовал коллег жестко пресекать пропаганду национализма и ксенофобии, а также привлекать к ответственности провокаторов.

Ранее депутат Госдумы Виталий Милонов попросил МВД проверить, является ли супруга оппозиционера Алексея Навального Юлия гражданкой Германии. Соответствующий запрос он направил на имя начальника главного управления по вопросам миграции министерства внутренних дел Российской Федерации Валентины Казаковой. Милонов пояснил, что информация о наличии у супруги Алексея Навального гражданства Федеративной Республики Германии появилась в последние дни в отечественных и зарубежных средствах массовой информации.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.