Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В России выявили 9 270 новых случаев заражения коронавирусом

Температура
За прошедшие сутки выздоровело 14 006 человек

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. В России появились обновленные данные по эпидемиологической обстановке в стране. Новые данные предоставили в оперативном штабе по противодействию распространения коронавирусной инфекции.

«За последние сутки в России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции (COVID-19) – 9 270 в 85 регионах, в том числе выявлено активно 1 060 (11,4 %) без клинических проявлений», – указано в статистике оперштаба.

Общее количество зараженных коронавирусом с момента начала пандемии в России достигло уровня 4 360 823 человека. Темп прироста новых зараженных составил 0,21 %.

Также за прошедшие сутки выздоровело от коронавируса 14 006 человек. Общее количество выздоровевших составило 3 959 533 человек, передают «Невские новости».

Стата

За это время зафиксировали 459 случаев смерти от новой инфекции. Всего случаев смерти за время пандемии в стране составило 90 734, пишет «Парламентская газета».

Стата

В статистике за предыдущий день, за сутки заболело на 366 человек меньше, чем днем ранее. Об этом сообщал «ФедералПресс».

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин, Оперштаб

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.