Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Когда Бали откроет границы для туристов: ответ АТОР

Бали
Бали начнет принимать туристов

МОСКВА, 12 марта, ФедералПресс. На Бали сформировали окончательный список курортов, которые войдут в «зеленую зону» для приема иностранных туристов. Такую информацию опубликовал АТОР.

«Губернатор Бали Ваян Костер объявил три региона, которые официально признаны «зелеными зонами», куда будет разрешен доступ международных путешественников. Это такие популярные туристические направления какУбуд,СануриНуса-Дуа», – говорится в сообщении туроператоров.

По словам главы островной администрации, такое решение приняли с одобрения министерства здравоохранения и министерства туризма и креативной экономики Индонезии. В рамках программы «Covid-19 safe travel» в трех городах Бали вакцинируют, в общей сложности, 137 тысяч человек.

Пока неизвестно, когда Индонезия или Бали вновь начнут принимать иностранных туристов. Однако меры наказания туристов, не уважающих политику безопасности острова, уже ужесточили, передает АТОР.

«У нас есть разрешение на депортацию любого иностранца, который игнорирует нашу политику», – подчеркнул Ваян Костер.

Напомним, власти Черногории ввели новые ограничения в связи с борьбой с коронавирусом, передают «Невские новости» со ссылкой на источники.

Фото: Tatiana Morozova/Russian Look / globallokpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.