Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Купила тапки не за ваши налоги»: дочь Пескова резко ответила подписчикам

Лиза Пескова
Лиза показала туфли со стразами

МОСКВА, 14 марта, ФедералПресс. Дочь пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова Лиза активно ведет аккаунты в соцсетях. Недавно она опубликовала в сторис фото своих новых туфель. Они были розовые и украшены так, что подписчики сочли это бриллиантами.

«Больше историй о своих бриллиантовых туфлях) Это наш подарок от российских граждан», – написала одна из подписчиц Лизе.

Девушку подобное обращение возмутило. Она сняла новые видео, в которых показала, что туфли принадлежат массовому бренду.

«Купила тапки не за ваши налоги», – подписала снимки Елизавета.

Отметим, что девушку не в первый раз уличают в чрезмерной роскоши, не подходящей столь юной девушке. Так, два дня назад в своих сторис Пескова показала люксовую сумку Hermès Birkin. Стоит такой аксессуар больше миллиона рублей.

Подписчики Песковой интересуются, откуда у блондинки такие деньги. Возможно, доходы ей приносит работа. 23-летняя Елизавета Пескова трудится арт-директором в компании «Муви Парк», и мэрия Москвы выделила 16,5 млн рублей на ее проект Visit Moscow по созданию пабликов о городе на английском. Они предназначены для гостей столицы, пишет Anews.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал, какие блюда Лиза Пескова с матерью заказывают в ресторане.

Фото, скриншот: instagram.com / lisa_peskova

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.