Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Какой маникюр выбрать этой весной: советы стилистов

Маникюр
Какие ногти в тренде этой весной

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Наступила весна и пора не только снимать зимнюю куртку, но и делать новый, «теплый» маникюр. В этом сезоне в тренде лепестки, надписи и нюд, пишут СМИ.

«Изысканность в сочетании со сдержанными и натуральными оттенками», – уточняют стилисты.

Стилисты из Cosmopolitan советуют выбирать нежные оттенки: розовый, бежевый, белый. Можно попросить мастера нарисовать цветок или графический рисунок. Особенно модно в 2021 – лепестки и надписи. Умные и сокровенные мысли оставляем на ногтях.

Френч – классика маникюра. Этой весной он снова в моде, но с необычной подачей. Модницы красят ногти не прозрачным оттенком, а цветным. Например, розовый цвет для пластины и белый для свободной зоны ногтя или же верхнюю часть тоже можно покрасить в бледно-розовый или другой нежный цвет.

В тренде и нюд. Легкий, незаметный лак подойдет каждому. Сверху ногти можно покрыть блестками. Стилисты предлагают чередовать пальцы – нюд и блестки.

Дизайнера из Vogue вдохновила русалка Ариэль. «ФедералПресс» писал, какие еще стили в маникюре можно выбрать этой весной.

Фото: Li Zhihao/ Sipa Asia/ Keystone Press Agency/ globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.