Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Он же не лох»: Симоньян отреагировала на решении Зеленского продлить санкции против «России сегодня»

Симоньян прокомментировала продление украинских санкций против «Россия сегодня»
Симоньян прокомментировала продление украинских санкций против «Россия сегодня»

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. Российская журналистка, главный редактор международного информационного агентства «Россия сегодня» Маргарита Симоньян иронично отнеслась к продлению санкций Киевом против агентства. Об этом сообщают СМИ.

«Во-первых, у Украины объективно сейчас нет других проблем. Во-вторых, он же не лох какой-то», – сказала она.

Маргарита Симоньян отметила, что с пониманием относится к решению президента Украины продлить санкции против агентства «Россия сегодня».

23 марта украинский лидер Владимир Зеленский подписал указ о продлении санкционных ограничений на три года против ряда физлиц, компаний и СМИ.

Под санкции попали такие российские СМИ, как МИА «Россия сегодня», «Газета.ру», «Лента.ру», «Утро.ру» и некоторые компании, в том числе «Росгосстрах», передает РИА «Новости».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Украина планирует «выжать» Россию из Крыма. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба.

Фото: council.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.