Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Наблюдательный совет платформы «Россия – страна возможностей» расширился

По словам Комиссарова, платформа предоставляет россиянам возможности для самореализации
По словам Комиссарова, платформа предоставляет россиянам возможности для самореализации

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. Состав совета наблюдателей платформы «Россия – страна возможностей» стал больше на 5 человек. Теперь в него входят 14 членов.

«Назначить членами совета Бугаева А. В., Кравцова С. С., Орешкина М. С., Фалькова В. Н. и Чернышенко Д. Н.», – говорится в указе президента.

Напомним, совет создали в июле 2019 года. По словам гендиректора АНО РСВ Алексея Комиссарова, на платформе реализуется много проектов, нацеленные на граждан любых возрастов и профессиональных областей.

«Для нас важно, что в Набсовет входят представители разных сфер, и все они заинтересованы в создании инструментов для продвижения талантов в России», – признался Комиссаров.

Наряду с новыми членами в совете продолжают находиться Татьяна Голикова, Сергей Кириенко, Андрей Фурсенко, Герман Греф, Михаил Котюков и Светлана Чупшева. А также Елена Шмелева и Алексей Комиссаров под руководством Владимира Путина.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.